МАҢЫЗДЫ АҚПАРАТ! Абай атындағы орта мектебі, мектепке жұмысқа қабылданатын мұғалімдерді конкурсқа шақырады! » Абай мектебі
Жетісу облысы білім басқармасының
Ескелді ауданы бойынша білім бөлімі мемлекеттік мекемесінің
"Абай атындағы орта мектебі мектепке дейінгі шағын-орталығымен"
Қабылдау бөлімі :
+7(7283) 63-53-20
Есепші бөлімі:
+7(7283) 63-53-20
нұсқасы
» » МАҢЫЗДЫ АҚПАРАТ! Абай атындағы орта мектебі, мектепке жұмысқа қабылданатын мұғалімдерді конкурсқа шақырады!
2022

Объявление  о    проведении  конкурса  на занятие вакантной должности  учителя   химии с  казахским    языком  обучения.

1. Наименование  организации   образования:КГУ «Средняя школа имени Абай с дошкольным мини-центром» ГУ «Отдел образования по Ескельдинскому  районуУправления образования Алматинской  области» Адрес  местонахождения:  Ескельдинский район,  село Абай , ул. Темиргали 27

Раб тел: (72836) 3-53-20

Телефон директора школы 8 701 439 58 24 Алтынбекова Ляззат Керимбаевна

Адрес эл почтаom.abai@mail.ru

1. Наименование  вакантной   должности: Учитель химии  с  казахским  языком   обучения  (временно)
  2. Срок   приёма  документовв течений 7 рабочих дней со дня публикации объявления,
  3. Функциональные обязанности:

Осуществляет связь с общественностью, координирует работу с родителями (лицами их заменяющими).

Владеет компьютерной грамотностью, информационно-коммуникационной компетентностью.

Перечень  документов

1. Заявление   об   участии  в конкурсе  с   указанием  перечня  прилагаемых   документов  по  форме   согласно  приложению  10 Приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года № 57. (Сноска. Преамбула - в редакции cовместного приказа Министра образования и науки РК от 19.11.2021 № 568 и Министра труда и социальной защиты населения РК от 22.11.2021 № 432 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).
  2. Документ, удостоверяющий  личность  либо  электронный  документ   из  сервиса  цифровых   документов;
  3. Заполненный  личный   листок  по учету кадров ( с указанием  фактического  места   жительства  и контактных  телефонов;
  4. Копию  документов   об  образовании  в соответствии с  предъявляемыми  к   должности  квалификационными  требованиями, утвержденными Типовыми  квалификационными  характеристиками  педагогов;
  5. Копию  документа,   подтверждающего  трудовую  деятельность (при наличии
  6. Справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной   приказом  исполняющего  обязанности Министра  здравохранения  РК  от 30  октября 2020  года № КР ДСМ – 175/2020  «Об    утверждении  форм  учетной   документации в  области  здравоохранения» ( зарегистрирован  в   Реестре  государственной  регистрации   нормативных  правовых  актов  под № 21579);
  7. Справка  с   психоневрологической организаци;
  8.  Справка   с  наркологической  организации;
  9. Сертификат Национального  квалификационного  тестирования   или  удостоверение  о наличии   квалификационной  категории  педагога-модератора, педагога-эксперта, педагога-исследователя, педагога-мастера( при наличии).
  10. Заполненный  Оценочный   лист  кандидата  на вакантную   должность  педагога по  форме согласно приложения  11 Приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года № 57. (Сноска. Преамбула - в редакции cовместного приказа Министра образования и науки РК от 19.11.2021 № 568 и Министра труда и социальной защиты населения РК от 22.11.2021 № 432 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).

Похожие публикации: